СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ

15 октября 2017 года состоялся уже традиционный турнир по мини-футболу среди воспитанников воскресных школ Нижнего Новгорода. Соревнования проходили во Дворце спорта «Юность», расположенного в Московском районе г.Н.Новгорода.

На турнире присутствовал благочинный нашего Молитовского округа иерей Андрей Наговицин, он постоянно поддерживал и укреплял ребят, в каждом перерыве вместе молились Богу о сохранении мирного соперничества. Всего в турнире приняли участие 10 команд: по одной из Московского, Молитовского, Нагорного, Богородского, Борского благочиний и благочиния города Арзамаса, по две — из Канавинского и Нижегородского благочиний. Соревнования проходили в течение всего одного дня и для ребят это стало настоящим испытании силы духа, было реально тяжело и физически и духовно. Несмотря на сложные условия, ребята показали хороший уровень игры, за турнир было забито 93 мяча.

Противостояние команд было по-настоящему жарким! Но добрая конкуренция подарила море положительных эмоций игрокам и болельщикам.

Настоящее рвение и волю к победе проявили представители нашего Молитовского округа. На протяжении двух лет (2015-2016) чемпионами турнира становились  ребята из Молитовского округа. В этом году юные футболисты упорным трудом заняли почетное второе место, победителями стали спортсмены Московского благочиния, а бронзовыми призёрами соревнований ребята из Богородска.

Мы сердечно поздравляем победителей, призеров и желаем добиться высот в избранном виде спорта!